Требуется согласие банка на временную регистрацию в квартиру, которая находится в залоге у банка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не требуется, она ещё НЕ БАНКА и договор залога не может ограничить Ваши права на право пользования и владения. Запрет только на отчуждение и не более. Кроме того, надо знать и другие вопросы , как, например, кто в ней зарегистрирован, единственное это жильё для заёмщика - залогодателя или нет, но тем не менее, как я сказал выше. Даже если это ограничение записано в договоре залога. оно не законно.

Удачи!