Нужно ли подавать заявление в Роспотребнадзор если ООО сменила адрес фактический и юридический? Заранее спасибо.

• г. Челябинск

Нужно ли подавать заявление в Роспотребнадзор если ООО сменила адрес фактический и юридический? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы хотите пожаловаться на это? Что организация сменила место деятельности и регистрации?

Это не является нарушением, организации вправе менять места регистрации и деятельности. Уведомления никому не требуются.

Если у Вас вопрос в другом, переформулируйте и спросить вновь.