У меня дедушка 20 лет стоит в очереди на улучшение жилищных условий,2 года назад он приватизировал квартиру

• г. Санкт-Петербург

У меня дедушка 20 лет стоит в очереди на улучшение жилищных условий,2 года назад он приватизировал квартиру, имеет ли он право претендовать на жилье как блокадник ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Если дедушка, участник (блокадник) ВОВ состоит на учете нуждающихся в жилых помещениях, то почему ему жилье не предоставлено до сих пор? Имеются письменные отказы в предоставлении жилья?...

Или Вы что-то не договариваете?....Вопрос надо излагать наиболее полно....Какое жилье занимает блокадник? Какие жилье он приватизировал? Кто ещё с ним участвовал в приватизации?....