Трагическое ДТП - Почему мой сын совершил выезд на встречную полосу?

• г. Хабаровск

Мой сын погиб, его автомобиль выскочил на встречку, не понятно почему он это сделал.., ехал с работы на встречке произошло столкновения..., он съехал на обочину и камаз тоже решил съехать на обочину, на обочине и произошло столкновения виноват мой сын?

Ответы на вопрос (1):

Вину должны будут установить сотрудники правоохранительных органов. Ст.264 УК РФ. кто выехал на встречную полосу движения - тот и виноват.