Мне 72 г оплачиваю полностью за кап ремонт жилья по ФЗ 188 после 70 лет 50% возможен ли перерасчет.

• г. Ростов-на-Дону

Мне 72 г оплачиваю полностью за кап ремонт жилья по фз 188 после 70 лет 50% возиожен ли перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перерасчёт возможен если вы относитесь к гражданам имеющим льготы (ветеран труда, ветеран боевых действий, инвалиды всех групп, семьи имеющие детей-инвалидов)