Возможно ли получить бесплатное второе высшее образование в экономике после филологического, если тебе уже 53 года?

• г. Москва

Можно ли получить второе высшее образование экономическое (первое филологическое) в 53 года. Есть ли возможность бесплатного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Можно, законодательство в таком случае никак не ограничивает возраст студентов. А вопрос оплаты обучения - определяется не законом, а каждым конкретным учебным заведение индивидуально.