Понятие не имею как такое могло произойти только сейчас с банка звонят и требуют погасить задолженность в размере 162000.00

• г. Копейск

Понятие не имею как такое могло произойти только сейчас с банка звонять и требуют погасить задолжность в размере 162000.00

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте кредитный договор в суд.

Спросить
Пожаловаться

Банк заморозил кридит, банк передал дело по задолжности в колекторскую компанию. На сегодняшний день банк требует погасить задолжность целиком, но я не в состоянии собрать такую сумму. Как скоро мне могут запретить выезд за границу из Казахстана?

У меня образовалась задолжность перед банком,, Восточный", сейчас этого банка не существует, теперь он называется " Совкомбанк". Мне звонят с Совкомбанка и просят оплатить задолжнось. Никаких документов о переводе моего долга и переходе в другой банк у меня нет, т.е. просто поставили перед фактом что я должна теперь другому банку. Законно ли это и как быть в такой ситуации?

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

Умер папа, до вступления в наследство осталось 5 месяцев, хочу погасить задолжность по постановлению от судебных приставов по кредитной карте умершего сейчас, пока не накапали проценты и пенее, банк обещал снизить задолжность если оплачу сейчас, но документ о полном погашении долга выдаст только после вступления в наследство. Боюсь, после будут требовать ещё оплатить, мне нужна бумага о погашеной задолжности. Может запрос может сделать судебный пристав или натариус?

Вот такая проблема - у заемщика автокредит, банк обанкротился, звонят с другого банка и требуют погасить долг (не платили 3 месяца... финансовые трудности). Никакого уведомления о банкротстве банка и передаче обязательств другому банку заемщик не получал. То есть, выходит, просто звонят (по идее) не известно кто и требуют погасить долг. Правомерно ли это и каково дальнейшее развитие событий в случае прекращения погашения долга? В рамках закона, имею ввиду. Т.к. банки тоже не всегда действуют с буквы закона.

У меня были кредитные обязательства в банке Траст, просрочек не имела. Оплатила очередной платеж и через пару дней пришло смс, что банк Траст передал мои обязательства банку открытие. Теперь мне звонят с этого банка и требуют погасить просроченную задолженность. Имею ли я право не платить банку Открытие так как договор подписан не с их банком.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у меня просроченная задолженность в одном банке, которую уже два раза перепрадали банкам, а потом коллекторам, сейчас мне другой банк одобрил кредитную карту, вопрос такой, может такое произойти, что с полученной кредитной карты другого банка, первый банк сможет снять денги, в счет погашения моего долга?

Брали кредит в банке москвы сейчас этого банка нет то ли обонкротился то ли еще что то. И на этом месте открыли банк втб теперь втб звонит и говорит что у нас задолженеость. Мв теперь что банку втб долдны дентги? И как это могло произойти?

Я брала кредит в 2012 году. Сейчас стали звонить коллекторы и требуют погасить долг (долг 16000, а требуют вернуть 59000) .Подскажите пожалуйста вышел ли срок давности и как он расчитывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение