Как получить полный отпуск после декрета - разъяснения в соответствии с ст.260 ТК РФ

• г. Санкт-Петербург

Интересует право очередного отдыха по окончании декрета... на работе сообщили, что я использовала все дни отпуска до декрета и не дают отпуск после 1,5 года декрета, я же хочу взять полный отпуск, согласно ст.260 ТК РФ...получается авансом что ли вперед... помогите разобраться... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в соответствии с Трудовым законодательством РФ вам обязаны предоставить отпуск после декретного отпуска полных 28 дней, если работодатель отказывается оплачивать отпуск, то пишите жалобу в комитет по труду или в прокуратуру. Удачи.