У меня трое детей плачу алименты в новой семье ожидаю двойню какой будет процент бывшей семье.

• г. Магнитогорск

У меня трое детей плочу алименты в новои семье ожидаю двоиню какои будет процент бывшеи семье.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 81 СК РФ, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.