У меня трое детей плачу алименты в новой семье ожидаю двойню какой будет процент бывшей семье.

• г. Магнитогорск

У меня трое детей плочу алименты в новои семье ожидаю двоиню какои будет процент бывшеи семье.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 81 СК РФ, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

В новой семье трое детей, у бывшей один и полная семья, как уменьшить алименты если с меня сдирают 70%

У меня 3 детей я плочу 50 процентов во втором браке ожидаю появления ребенка если вторая. Жена подает не алименты какой процент составит.

У меня трое детей, плачу алименты бывшей жене, и вот сейчас моя мать грозится подать на алименты. Могут ли ей их присудить, а если могут то какой процент, у меня зарплата 12 тыс. руб.

День добрый. У меня трое детей от разных браков, двое живут с бывшей женой, а один щас в новой семье. Алименты плачу как положено на 2 детей ну и помогаю так соответственно. Могу ли я получить статус многодетного отца?

От первого брака имею 2-х детей и в новом браке двое, один общий. Первой бывшей плачу 33%,а если моя нынешняя жена подаст на алименты на ребёнка, сколько % процентов будет на каждого? А если напишу в суд заявление на уменьшение алиментов, в связи с рождением в новой семье ребёнка, как распределятся проценты между детьми?

А если я плачу алименты на 2-х детей от первого брака, а в новой семье у меня родился ребенок, то можно ли снизить размер удержания и кокой будет при этом процент?

Вот такой вапрос я плачу алименты 33 процента а на данный момент у меня трое детей на иждивение семья многодетная могу ли я уменьшить алименты от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталья. У меня такая ситуация. Развелась с мужем. Подаю на алименты, но не знаю какой процент указать. У нас трое детей. Плюс у него от первого брака уже имеется ребёнок на которого с зарплаты удерживается 25%. Какой процент в этом случае указывать мне. И как алименты будут и числятся с него? Будет ли пересчитаны на всех четверых детей или первый так и будет продолжать получать 25%, а наши совместные проценты с остатка.?

Если я уже плачу алименты 33% бывшей жене. И у меня родился еще сын, какой процент будет если нынешняя жена подаст тоже на алименты. 33% будут делить на троих или больше 33% станет?

После развода бывший муж оплачивает мне на 2 детей алименты 33 процента в новом браке у него родились еще 2 детей теперь каков будет мне на 2 детей процент алиментов и будут ли прекращены алименты на старшего сына по достижению им 18 лет если он обучается в энергоколледже на очном отделении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение