Я купила квартиру, где зарегистрированн временно один человек.

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру, где зарегистрированн временно один человек. Найти его невозможно. А плптить два года коммунальные платежи за него я не хочу. Можно ли его выписать без него?

Ответы на вопрос (1):

Наталья составьте с представителем ЖЭУ (либо это управляющая организация) Акт о не проживании и вместе с заявлением о не начислении ком. услуг передайте руководителю ЖЭУ (УК, ТСЖ) имеется в виду обслуживающие ваш дом. Снять с рег.учета без участия возможно только через обращение в суд.