Как найти адрес регистрации должника ИП для арбитражного производства в Москве и Московской области

• г. Москва

Возбуждено арбитражное производство по задолженности ИП к ООО. По результатам заседания судья заявила, что ответчик ИП выписан из данного региона и порекомендовала самостоятельно найти его адрес регистрации (прописки) для надлежайшего уведомления. Имеются все паспортные данные ответчика (кроме прописки), его ИНН. Есть ли у кого то возможность на _платной основе_ по имеющимся данным узнать место регистрации должника? Регион - МО, Москва.

Спасибо!

oleg@priorlink.ru

Ответы на вопрос (1):

Такие сведения имеются в ИФНС

Запрашивайте соответствующую выписку из сведений ЕГРИП, через 7 дней получите и предоставите в АС.