Терапевт в Специализированном учреждении-доме инвалидов - достижения и проблемы

• г. Томск

Прошла учебу за счет работодателя, вышла на работу врачом-терапевтом в Специализированное учреждение-дом инвалидов... Работаю на 8 отделений больных пациентов, договариваюсь о их визитах к врачам... сама не имею ни интернета, ни даже права отправлять человека на анализы... причем здесь постоянные проверки прокурора и т.д. У меня около 250 инвалидов, все злостно алкоголизируются... Сотрудники обворовывают их...Я выставила резюме на сайте, и мне предолжили работу терапевта на участке... Участие в программе Земский врач... так Директриса в бешенстве! Что мне делать? Я работаю на 1,5 ставки, обслуживаю больных деградирующих людей и получаю за это 50 тысяч рублей? Хотя по дорожной карте мне приходит 58 тыс. только по дорожной карте? Я попала в дикую собачью стаю! Как мне вырваться отсюда? Для жилья предоставлена квартира в аварийном доме, где даже стекло разбито, просить у старой, больной директрисы я просто устала! Она (Контус Надежда Петровна) открыто отмывает деньги вместе с Михалевым... по документам у них все отремонтировано? Здесь продают алкоголь все практически сотрудники, и ни какой управы на них нет? И, здесь постоянный страх, что тебя либо убьют, либо посадят?

Ответы на вопрос (1):

В следственный комитет сходите, поговорите.

Затем в отдел по коррупции, или нет сразу туда, в отдел по коррупционным преступлениям, поведайте эту историю, они придумают, как сделать все по умному и с поличным.