Имеет ли отдел по взысканию право звонить родным при небольшой просрочке займа, если клиент оставил номер подруги?

• г. Екатеринбург

При офрмлении займа оставила номер подруги. Образовалась небольшая просрочка, отдел по взысканию ей звонят и говорят, что позвонят моим родным. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Никакого права звонить родственникам они не имеют права, мало того и вам они имт право звонить определенное количество раз в строго определенное время.