Мне позвонил оперуполномоченный, но отказались дать номер УВД - правомерно ли такое поведение?

• г. Краснодар

Вопрос таков: мне позвонил оперуполномоченный, назвавший только ФИО. На мои просьбы дать номер УВД (стационар), назвал только адрес и сказал "ищите на сайте". Я позвонила, мне отказались давать сведения о сотрудниках. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не давать по телефоны данные сотрудника ОВД является правомерными. Зная ФИО сотрудника можете найти его в УВД.