Подавали исковое на уменьшение размера алиментов суд отказал.

• г. Ростов

У моего мужа от первого брака 2 детей на которых взыскивают алименты в размере 1/3 заработка. Во втором браке недавно родился ребенок я нахожусь в отпуске по уходу за маленьким. Подавали исковое на уменьшение размера алиментов суд отказал. Что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалисту и обжалуйте решение суда. Не забудьте о сроках для обжалования.