Отказ в предоставлении пенсии по вредному стажу - объединение работы механиком рефрижераторных секций и машинистом-кочегаром на твёрдом топливе не учитывается

• г. Владивосток

Уход на пенсию по вредному стажу. Имею 1.7 механик рефрижераторных секций и поездов. И машиниста-кочегара на твёрдом топливе 4 г.10 месяцев 26 дней. Пенсионый мне отказал пенсии мативируют что эти 2 вредных предприятия не сумируеться. Прошу разъяснить мне правы они или нет. какая разнится, что там вред здоровью, что там.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться решение Пенсионного фонда об отказе в назначении досрочной пенсии.

Решение пенсионного фонда мативирует тем что я отработал из двух профессий любой 6 лет 3 месяца. Тогда мне дали пенсию. А так как у меня две профессии и обе вредные стаж вредный не сумируеться. Хотя оба стажа вредные составили 6 лет 5 месяцев 26 дней хватает для выхода на пенсию по вредности.

Необходимо увидеть ваши документы - трудовая книжка, выписка из индивидуального лицевого счета, решение об отказе ПФ РФ, различные приказы о назначении на должность, личные карточки Т 2, инструкции и т.д.

консультация платная - 2000 р.