Послал показания за газ меньше предыдущего и пришёл счёт рассчитанный по нормативу. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Послал показания за газ меньше предыдущего и пришёл счёт рассчитаный по нормативу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваши показания должны быть не больше и не меньше "предыдущего", а в соответствии с показаниями счётчика газа

Если в послали такие показания-пишите заявление на перерасчёт и жалобу в Госжилинспекцию, вам обязаны произвести расчёт по показаниям ИПУ.