Суд по кредиту Хом банк.

• г. Чита

Суд по кредиту хойм банк.

Ответы на вопрос (2):

Галина, если Вам нужна корректная консультация, необходимо уточнить обстоятельства дела, желательно приложить скан искового заявления и документы, которые к нему были приложены.

Спросить
Пожаловаться

Если речь о том, что банк взыскивает сумму задолженности, то надо видеть сам иск и прочие документы. Они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

Банк Хоум Кредит передал мою задолженность по кредиту коллекторскому агентству Восток Финанс в ноябре 2011 года. Я оформлял кредит в Хоум Кредит банке в 2007 году, сумма просроченного кредита не превышала 20000 рублей, о том что мой кредит был передан, банк мне не сообщил. Сейчас коллекторское агентство требует выплатить мой выкупленный кредит уже в размере более 40000, подскажите пожалуйста как поступить, следует ли обращаться в суд с требованием перерасчета кредита.

Банк требует выплаты по кредиту которого я не брал, но в суд не подает. В банке (хоум кредит банк) написали заявление, что кредит не брали и просим разобраться сб в этом вопросе. Можно ли подать в суд на банк?

Не плачу кредит в хоум кредит банке два месяца мне позвонили сказали что банк хочет рассторгнуть договор и долг передают в судебные приставы банка хоум кредит? Разве у нас в каждом банке свои судебные приставы? И как может банк рассторгнуть договор без суда?

Суд приставы поставили статью 46 п.3 и вернули исп лист хоум кредиту. Банк (хоум кредит) предъявил исполнительный лист в мой зарплатный банк (сбербанк) и деньги списались на прямую в счет погашения хоум кредита. Что делать что бы не остаться без средств на существование?

Просрочка платежа (по графику) 2 месяца, кредит на год. Банк требует погашения всего кредита. Могу ли я обоюдно расторгнуть договор, и где это сделать - в банке или в суде? % по кредиту, включая штрафы, уже приближается к 120 годовых, банк Хоум Кредит.

С уважением, Грацилевский Сергей.

У моего мужа есть задолженность по кредиту (Хоум Кредит энд Финанс Банк). Задолженность отправили на исполнение суд. приставам. Какой процент от заработной платы суд. приставы могут удерживать на погашение кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются два потребительских кредита в банке Хоум кредит банк. Последний платеж был в марте 2013 года. Ни звонков, писем и смс сообщений от банка не было. Может банк списал мой долг?

У меня прошел суд с банком хоум кредит решение было заочное т.к. я даже и не знала об этом. Банк хоум кредит выиграл решение суда взыскать с меня всю задолжность за все 5 лет которые еще не прошли. У меня счет в сбербанке получаю детское пособие по уходу до 1,5 лет и как многодетная у меня их 3 несовершенно летних. Банк хом кредит напрямую отправляет решение суда в сбербанк. В свою очередь сбербанк самостоятельно арестовал мой счет и списывает все поступления в пользу банка хоум кредита. Может ли сбербанк самостоятельно накладывать арест на счета и списывать деньги. Заранее спасибо.

В 2013 году я взяла кредит в хоум кредит банке 60 тысяч рублей страховой взнос кредита 9 тысяч 742 рубля льготная ставка по кредиту 69,90% годовых а полная льготная ставка 101,02% кредит взят на 36 месяцев я выплатила только пол года банке неоднократно мне угрожали я общалась с ними по телефону объяснила какая ситуация в семье имею дочь 12 лет и ещё имею кредиты муж залез в большие долги набрав кредиты я ему помогала кредит не отказываюсь платить банку говорила не раз чтобы подавали в суд прошу понимания о помощи как должнику банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение