Суд по кредиту Хом банк.

• г. Чита

Суд по кредиту хойм банк.

Ответы на вопрос (2):

Галина, если Вам нужна корректная консультация, необходимо уточнить обстоятельства дела, желательно приложить скан искового заявления и документы, которые к нему были приложены.

Если речь о том, что банк взыскивает сумму задолженности, то надо видеть сам иск и прочие документы. Они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.