У меня родной брат отбывает срок! Как я могу получить доверенность от его лица чтобы получить на его имя земельный участок?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вашему брату необходимо написать доверенность на Вас и заверить её у начальника колонии в которой он отбывает наказание, либо оплатить услуги выездного нотариуса для составления нотариальной доверенности.