Как получить льготы по пенсии при работе на стройке в Москве?

• г. Москва

По поводу пенсии.

Здравствуйте, У меня есть вопрос по поводу пенсии. Я проработала на стройке, Москве главмосстроя плиточник облицовщик с 1990 по 2015 год. Если у меня льготы вый ти на пенсию раньше времени. Я 1972 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть в Списке № 2 от 26 января 1991 г. есть ли такая профессия плиточник облицовщик. Если есть, то вы вправе выйти на пенсию в 50 лет.