Нужна консультация по жилищной семейной проблемы.

• г. Москва

Нужна консультация по жилищной семейной проблемы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вам необходима помощь юриста по жилищному и семейному праву, изложите поподробнее суть Вашей проблемы.

Нужна консультация по жилищной семейной проблемы.

Для этого нужно выбрать специалиста, написать ему лично, задать вопрос.

Татьяна Алексеевна, Вам лучше всего задать свой вопрос тут по существу.

Вам ответят и Вы сможете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору из числа ответивших.

Имейте, кстати, в виду, что юристы, отвечающие на этом сайте, Вашего номера телефона не знают и позвонить не могут.

Здравствуйте!

Изложите свой вопрос и ответ будет предоставлен.

Также Вы можете обратиться в личную почту к выбранному специалисту.