8 800 505-92-64
40 юристов сейчас на сайте
2834консультаций за 24 часа
Александр, г. Мурманск
Александр Россия, г. Мурманск
14.09.2018 в 15:49
номер вопроса №14593175
прочитан 4 разa

Нам пытаются к договору подсунуть дополнение на оплату потерь в электро сетях для частного дома. Это законно?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Кандалакша  
    Рейтинг: 4.0 Отзывов: 24 125 Личная консультация
    14.09.2018 16:18

    У вас подключение к дому идет от центральной ЛЭП, вот все, что от центральной ЛЭП и до вашего дома - это ваша ответственность и все потери оплачиваете вы. Законно.

    Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 N 442

    (ред. от 13.08.2018)

    "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии"

    (вместе с "Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии", "Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии")

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение