Задержка доставки материалов из Леруа в Тюмени привела к материальным убыткам - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Купили Материалы в Леруа в Тюмени. Доставка была с 13-17 время 22.00 Материалы не привезли, говорят что часи материалов не оказалось в наличии! Мы Организация, и находимся здесь в командировке, и за несвоевременное поставки материалов, наша компания несёт материальные убытки! Как быть и что можно сделать, кому писать претензию.

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишите в магазин, где купили товар. Так как обязательства должны бть исполнены надлежащим образом. Ст.308,309 ГК РФ.При необходимости обратитесь в суд.