36 юристов сейчас на сайте
4094консультаций за 24 часа
Елена, г. Новосибирск
Елена Россия, г. Новосибирск
14.09.2018 в 19:41
номер вопроса №14593728
прочитан 5 раз

Земский фельдшер

Отработала фельдшером фап 2 года, сложились семейные обстоятельства так, что придётся увольняться, меня обяжут вернуть всю сумму 500 тыс руб или с учётом отработанных 2-ух лет сумма будет меньше?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Краснодар  
    Рейтинг: 3.9 Отзывов: 19 333 Личная консультация
    14.09.2018 19:45
    отредактирован
    14.09.2018 19:46

    Надо смотреть договор, который Вы заключали. Его условия. Там указан и срок, который Вы должны отработать. И последствия в случае, если вы досрочно уйдете. Скоерее всего Вам на все 500000 руб. придется выплачивать. А какую-то часть. Федеральный закон "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" от 29.11.2010 N 326-ФЗ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение