Уволенная сотрудница ювелирного магазина 585 gold обнаружила недостачу в заработной плате из-за ревизии - есть ли шанс на возврат денег?

• г. Санкт-Петербург

Работала в ювелирном магазине 585 gold, уволилась, выплатили оклад и бонусные. После чего узнала какая должна быть з/п, поняла что на 5 тысяч меньше.

Оказывается это ревизия, удерживаемая компанией. Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы действительно своими действиями причинили ущерб организации, то все правомерно и деньги не вернут.

Если же это не так и ревизия незаконное, доказывайте в суде обратное и то, что вы не виноваты. На суд месяца 3-4 времени уйдет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Отработала в ювелирном магазине 2 недели, после чего уволилась и отработала 3 положенных дня (чтобы провели ревизию, но ее так и не было). зп не выплатили. Сказали, что через полторы недели приедет ревизор и после чего выплатят. Ни какие документы (договор, расчетка и прочее не дали, в приказе написано оклад 6 тысяч, а заработала 26 тысяч). я ведь уже не являюсь работником, почему я должна ждать ревизию. Скажите, пожалуйста, что мне можно сделать? Как доказать нарушение работодателя? Что сделать, чтобы выплатили всю сумму зп полностью?

Уволилась 5.10.15,работала в магазине на ИП,трудовую сказали отдадут, а расчет получу после ревизии, если ревизия пройдет без минуса когда ревизия неизвестно, и ревизию будут проводить без меня.

Я работала продавцом в магазине хоз. Товаров,2 месяца, после того как я уволилась через месяц прошла ревизия в магазине, как оказалось при увольнении меня рассчитали не полностью, мне не хотят отдавать деньги так как ревизия не закрылась полностью, и сказали что с остатков которые мне не выплатили спишут сумму за недостачу, должны ли они мне выплатить без удержания зарплаты за ревизию?

Подписали заявление на увольнение с отработкой две недели. А на работу сказали не приходить больше, пока не пройдет ревизия. Работала в ювелирном магазине. Как быть? Не сделают они мне эти дни прогулами? И должна ли я присутствовать на ревизии? Спасибо.

Работала в магазине не офицально ушла на больничный хотела уволиться зп не выдают говорят что после ревизии, пришла в магазин без ревизии делали ревизию недостача 200 тысяч хоч работала у ип.

При покупке в ювелирном магазине сети GOLD мне предложили купить серебряное украшение производства Китай. Какие сертификаты и другие документы продавец обязан предъявить к этому ювелирному изделию? Олег.

Я работала в магазине Юность. Организация занимается продажей спорттоваров. Я работала администратором торгового зала 2 года. 21 августа 2009 г. я уволилась, а зарплату до сих пор мне выплатили. Что мне делать в данной ситуации? Также после моего увольнения 24 августа и 2 сентября магазин провел инвентаризацию, на ревизии я уже не присутствовала, т.к для меня это было уже не актуально. Как ни странно, результаты оказались ужасающие. Законно ли проводить ревизию после увольнения, и должна ли я платить недостачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно узнать, я работала в магазине пивко.

И на сейчас меня уволили, до этого отработала месяц без зп сказали что выплатят после ревизии.

Ревизия будет 12 числа зп должна была быть 10 числа

Узнала через знакомых сказали что моя зп на стопе до ревидиии какую сумму покажет ревизия.

Находясь в отпуске уволилась, заявление написала 10.12.18 отработка по 24/12/18, сегодня 21.12 узнала что делают ревизию, меня не оповестили что будет ревизия. А последняя ревизия была 28/11/18 т.е.я отработала после последней ревизии 10 дней. Что делать если будет не достача?

Работала в универсаме, провели ревизию, магазин уложился все хорошо! После ревизии уволилась по собственному желанию, расчёт получила правильный, но через два месяца сотрудникам дали премию! Подскажите мне премию должны дать или если я уволилась то нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение