Уволенная сотрудница ювелирного магазина 585 gold обнаружила недостачу в заработной плате из-за ревизии - есть ли шанс на возврат денег?

• г. Санкт-Петербург

Работала в ювелирном магазине 585 gold, уволилась, выплатили оклад и бонусные. После чего узнала какая должна быть з/п, поняла что на 5 тысяч меньше.

Оказывается это ревизия, удерживаемая компанией. Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы действительно своими действиями причинили ущерб организации, то все правомерно и деньги не вернут.

Если же это не так и ревизия незаконное, доказывайте в суде обратное и то, что вы не виноваты. На суд месяца 3-4 времени уйдет.

Желаю Вам удачи и всех благ!