8 800 505-92-64
76 юристов сейчас на сайте
2822консультаций за 24 часа
Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
14.09.2018 в 19:55
номер вопроса №14593730

Работала в ювелирном магазине 585 gold, уволилась, выплатили оклад и бонусные.

После чего узнала какая должна быть з/п, поняла что на 5 тысяч меньше.

Оказывается это ревизия, удерживаемая компанией. Вернут ли мне деньги?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Уфа   на сайте
    Рейтинг: 6.9 Отзывов: 32 060 Личная консультация
    14.09.2018 20:01

    Здравствуйте,

    Если вы действительно своими действиями причинили ущерб организации, то все правомерно и деньги не вернут.

    Если же это не так и ревизия незаконное, доказывайте в суде обратное и то, что вы не виноваты. На суд месяца 3-4 времени уйдет.

    Желаю Вам удачи и всех благ!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение