8 800 505-92-64
53 юристa сейчас на сайте
2824консультаций за 24 часа
Александр, г. Воронеж
Александр Россия, г. Воронеж
14.09.2018 в 19:47
номер вопроса №14593748
прочитан 5 раз

В другом городе, на заводе, по интернету, заказал пластиковые трубы.

Прошла неделя, заказ не начали делать. Отказался и попросил сделать возврат уплаченных денежных средств. Получил ответ: директор в отпуске, деньги вернём через 30 календарных рабочих дней. Это законно?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Александр, г. Воронеж
Александр Россия, г. Воронеж
14.09.2018 в 20:30
номер вопроса №14593857

Срок доставки не указан.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение