236 юристов сейчас на сайте
4114консультаций за 24 часа
Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
14.09.2018 в 19:49
номер вопроса №14593751
прочитан 2 разa

Скажите пожалуйста, такой вопрос, в 2012 зарегистрировала авто на себя,

в 2014 продала про доверенности, так как авто старая и опасалась ездить с новорожденным в такой машине, и забыла, недавно узнала что оказывается, по прописке, где я уже давно не живу и не общаюсь с родственниками, и естественно мне никто не сообщил, приходит налог за авто, и там долг почти за три года... к сожалению, данные о том владелеце потеряны и документы тоже при переезде... неизвестно что а данный момент с машиной, вопрос: как и куда обратиться, чтоб снять с учёта? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
14.09.2018 в 20:21
номер вопроса №14593835

Скажите пожалуйста, уточнение, забыла написать, что авто в 2016 наложен арест,, как тогда поступить?

  • Юрист Россия, г. Казань   на сайте
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 13 527 Личная консультация
    14.09.2018 20:26

    Снимать арест, погашая обязательство, за неисполнение которого на основании статьи 80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) был наложен арест.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
    14.09.2018 в 20:29
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение