200 юристов сейчас на сайте
3822консультаций за 24 часа
Ольга, г. Казань
Ольга Россия, г. Казань
14.09.2018 в 19:50
номер вопроса №14593754
прочитан 2 разa

Таттелеком подал в суд, долгое время не приходили квитанции.

Задолженность уже у приставов. Ещё вчера хотела заплатить и расторгнуть с ними договор. Что делать? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Казань   на сайте
    Рейтинг: 3.9 Отзывов: 9 694 Личная консультация
    14.09.2018 20:10

    Скорее всего вынесен судебный приказ, если есть желание, можете получить его и отменить, в течении 10 дней, в соответствии со ст.ст.128,129 ГПК РФ.ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

    Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ольга Россия, г. Казань
    14.09.2018 в 20:16
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Ольга, г. Казань
Ольга Россия, г. Казань
14.09.2018 в 20:18
номер вопроса №14593824

Но мне ничего не присылали, я случайно зашла на сайт к приставам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение