8 800 505-92-64
63 юристa сейчас на сайте
2874консультаций за 24 часа
Майя, г. Вуктыл
Майя Россия, г. Вуктыл
14.09.2018 в 20:02
номер вопроса №14593785
прочитан 11 раз

С банковской карты сняли деньги, по решению судьи.

За что сняли, почему сняли я не знаю. Имущества у меня нет, долгов, штрафов тоже нет. Куда можно обратиться? Что делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Майя, г. Вуктыл
Майя Россия, г. Вуктыл
14.09.2018 в 20:17
номер вопроса №14593819

Для апелляции решения судьи, нужно 10 дней, но в это время я находилась в отпуске, как быть?

  • Юрист Россия, г. Краснодар  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 18 834 Личная консультация
    14.09.2018 20:22

    Это ваши проблемы - отпуск. Нахождение в отпуске не будет являться уважительной причиной для восстановления срока на обжалование решения суда С,т.320,330 ГПК РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение