326 юристов сейчас на сайте
4159консультаций за 24 часа
Людмила, г. Ханты-Мансийск
Людмила Россия, г. Ханты-Мансийск
14.09.2018 в 20:06
номер вопроса №14593791
прочитан 4 разa

Купили дом построенный из сип-панелей 4 года назад.

Выяснились недочеты в работе. По закону гарантия 5 лет, но строили дом не нам, а нашему продавцу. Можем ли мы, как новые хозяева подать в суд на строительную компанию, чтобы они доделывали косяки или оплатили нам стоимость этих работ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение