Банкротство и проблемы с получением денег - Как выжить месяц без финансов?

• г. Оренбург

У меня такая ситуация. Дело в том что я банкрот. Идет реализация имущества. 15 числа должна получить деньги от финансового управляющего. Но адвокат мне говорит что с моим банком проблемы не большие (зарплату я получаю по карте Газпромбанка) и деньги я получу скорее всего в октябре. И что деньги никуда не уйдут. А как мне жить месяц без денег? В ответ терпите. У меня ребенок 13 лет. Ее кормить, одевать и за школу платить. Он все равно говорит потерпите. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Работать без посредников с квалифицированным и добросовестным финансовым управляющим. Для того чтобы управляющему снять заработную плату должника со счета в банке в зависимости от банка требуется от 1 час до 2 дней. Не более. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.