8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
2024консультаций за 24 часа
Георгий, г. Владивосток
Георгий Россия, г. Владивосток
10.04.2001 в 17:13
номер вопроса №14594
прочитан 13 раз

К каким документам (законам, подзаконным, нормативным или иным)

относятся Письма Пенсионного Фонда (например,№ЕВ-16-27\5273,№КА-16-27\11925)?

Соответствуют ли они требованиям, предъявляемым к документам обязательного исполнения? Чем это обусловлено? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение