36 юристов сейчас на сайте
4105консультаций за 24 часа
Валерий, г. Южно-Сахалинск
Валерий Россия, г. Южно-Сахалинск
15.09.2018 в 01:50
номер вопроса №14594325
прочитан 2 разa

Хочу уволиться с военной службы по статье какие сроки даются на увольнение.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.5 Отзывов: 37 602 Личная консультация
    15.09.2018 04:25

    По статье - обычно это понимается по инициативе командования, при наличии виновных действий военнослужащего. Именно для оформления (всей процедуры) такого увольнения - закон сроков не устанавливает.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение