8 800 505-92-64
64 юристa сейчас на сайте
2877консультаций за 24 часа
Мария, г. Владивосток
Мария Россия, г. Владивосток
15.09.2018 в 02:40
номер вопроса №14594347
прочитан 4 разa

Правомерно ли то,что начальство заставляет нас отчитываться перед ним проголосовали ли мы,сколько человек проголосовало.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новокузнецк  
    Рейтинг: 5.8 Отзывов: 2 290 Личная консультация
    15.09.2018 02:48

    Мария, добрый день!

    Согласно ст.7 закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение