8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
2817консультаций за 24 часа
Зарема Мусаевна, г. Лянтор
15.09.2018 в 02:58
номер вопроса №14594353

Нужен юрист который специализируется на спорах со страховыми компаниями.

Вместе с темой "Нужен юрист" также ищут: Нужен юрист Казань Нужен юрист адвокат Нужен хороший юрист еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.7 Отзывов: 32 517 Личная консультация
    15.09.2018 03:02

    Здравствуйте.

    Цитата:
    Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 03.08.2018) "Об организации страхового дела в Российской Федерации"Настоящий Закон регулирует отношения между лицами, осуществляющими виды деятельности в сфере страхового дела, или с их участием, отношения по осуществлению надзора за деятельностью субъектов страхового дела, а также иные отношения, связанные с организацией страхового дела.

    От Вас нужна подробная информация по делу.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    17.09.2018 в 09:26
    Благодарю Вас!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение