8 800 505-92-64
77 юристов сейчас на сайте
2821консультаций за 24 часа
Сергей, г. Калуга
Сергей Россия, г. Калуга
15.09.2018 в 03:04
номер вопроса №14594356
прочитан 1 раз

Есть ли возможность восстановить справедливость?

В Калужской обл. п. Людиново ул Интернационал 55 в 2015 г производил демонтаж и монтаж крыши+ Монтировал стеновой сайдинг+ монтаж и демонтаж отмостки. Фирма на которую работал "Тёплая Бухта" Расчёт за работы проезвела частично! Что делать и как бороться с такими разгельдяеми по закону?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение