8 800 505-92-64
45 юристов сейчас на сайте
2822консультаций за 24 часа
Галина, г. Ханты-Мансийск
Галина Россия, г. Ханты-Мансийск
15.09.2018 в 03:15
номер вопроса №14594359
прочитан 1 раз

Район приравненный к крайнему северу. Человек получил направление на медосмотр

по должности уборщик территории в детском саду в марте 2018 года. 2 апреля получил заключение о допуске. Принёс его в д/ с на следующий день должен был заключать трудовой договор. Ночью попал в реанимацию кардиологического центра прооперирован (точный диагноз не знаю) требуется повторная плановая операция. 25 сентября 2018 собирается выходить на работу. Подскажите действия руководителя: имеет ли право работник выйти на работу по результатам первичного медосмотра сроком давности почти 6 месяцев. Есть ли оргничения по здоровью для должности уборщик территории в местах приравненных к крайнему северу. Желательно ссылки на законодательство. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение