201 юрист сейчас на сайте
3840консультаций за 24 часа
Алёна, г. Рязань
Алёна Россия, г. Рязань
15.09.2018 в 03:14
номер вопроса №14594362
прочитан 4 разa

Школьное среднее образование

Вместе с темой "Школьное образование" также ищут: Образование школьного библиотекаря Получение школьного образования еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Красавцева Марина Андреевна
    Юрист Россия, г. Саратов  
    Красавцева Марина Андреевна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 100 Личная консультация
    15.09.2018 03:46

    Здравствуйте! Обучение на дому может осуществляться как по необходимости (по медицинским показаниям), так и по желанию родителей. И в зависимости от того, чем вызвано решение перейти на надомное обучение, будет отличаться сам процесс обучения и порядок оформления всех необходимых документов.

    Федеральный Закон РФ от 10 января 2003 года N 11-ФЗ О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об образовании" предусматривает возможность получения образования дистанционным способом. Проблема в том, что во многих школах отсутствует необходимая техника и специалисты для внедрения этих программ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение