У меня вот какой вопрос. Можно ли продать дом купленный на мат капитал и купить другую недвижимость?

• г. Нижний Новгород

У меня вот какой вопрос. Можно ли продать дом купленный на мат капитал и купить другую недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, конечно это возможно, но вы должны помнить, что в доме должны быть доли детей и поэтому вам придется продажу и покупку согласовывать с опекой, если дети несовершеннолетние.

А продавать можно когда доли уже распределенны или еще нет? а заявление писать в м в мфц или прямо в органах опеки.