Обжалование приказа о назначении на должность из-за несоответствия образования - пошаговая инструкция

• г. Владивосток

Как поэтапно и правильно обжаловать приказ командира воинской части о назначении на должность (человек не может принимать дела и должность, т.к.не соотаетствует образование)

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите соответствующий рапорт на командира части и изложите свои доводы, если это результата не принесет можете обращаться в гарнизонный суд.