Может ли завещание на внука, оставленное во время ремиссии по шизофрении считаться действительным? Рассуждения основаны на справке врача.

• г. Владивосток

Во время ремиссии по шизофрении (2016-сентябрь 2018 г.) мною было оставлено завещание на внука. Считается ли оно действительным? О ремиссии дана справка врача.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Светлана, да данное завещание действительно. Если Вы желаете его отменить или изменить, то Вам необходимо обратиться к нотариусу.