Как решить ситуацию - работодатель предлагает уволиться или переехать в другой город, но возможности нет

• г. Краснодар

У меня сложилась такая ситуация: Я работаю в организации Ренессанс банк, моё руководство предлагает мне уволиться по собственному желанию или переехать работать в другой город, но у меня нет такой возможности. Так как в городе где я работаю закрылся один из магазин ов в котором я работала кредитным представителем, нас трое сотрудников на один магазин. И именно мне придлогают уволиться пособственому желанию. Подскажите что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы не обязаны писать заявление об увольнении по собственному желанию. Если у организации действительно сократился объем работы то они могут Вас уволить по сокращению штатов с выплатой выходного пособия.