Проблемы с разрешением на кремацию - отравление неизвестным веществом и возможности ускорения процедуры

• г. Санкт-Петербург

Возникли проблемы с разрешением на кремацию. В справке написали: отравление неизвестным веществом. Как нам быть? Можно ли как-то ускорить процедуру разрешения на кремацию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в прокуратуру на полицию, и тем более что заключение суд. мед.эксперта уже получено. А почему именно кремация, а не захоронение? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.