Девушка обвиняет парня в несанкционированном снятии денег со своей карты

• г. Сургут

Девушка должна была 9 600 (ни где не задокументировано), и отдала свою карту (есть доказательства что по собственной воли). 12.09.18 я снял 9600 остальное оставил! 16.09.18 написала на меня заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, перспективы у вас не очень. Ищите адвоката, поскольку грозит возбуждение уголовного дела.

Удачи вам и всего наилучшего.