Как выселить квартирантов до истечения срока договора, когда муж переведен служить в другой город?

• г. Краснодар

Как выселить квартирантов, если срок договора ещё не истёк? Мужа перевели служить в другой город, сдали квартиру на 1 год. Через полгода переводят обратно, неожиданно для нас. Квартиранты в грубой форме отказываются съезжать, угрожая судом.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор, на каких условиях он был заключен, какие права и обязанности сторон прописаны в договоре, а также возможность досрочного расторжения договора и какие последствия предусмотрены.