Вопрос разделения фасада многоэтажного дома для рекламы встроенно-пристроенных помещений с подвалом
• г. Ставрополь
Как можно поделить фасад встроенно-пристроенных помещений многоэтажного дома для размещения рекламы? Если под встроенно-пристроенными помещениями есть подвал, и его собственники собрались вешать рекламу на фасаде моего помещения.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Как договоритесь. Но по сути, если не сможете договориться - фасад (наружные станы) будет считаться общим имуществом дома, а право на него - пропорционально праву в общей собственности всего дома спорящих сособственников.