Незнакомец прислал фото нашей дочки с просьбой о встрече - опасность педофилов?

• г. Москва

Жена прислала скреншот из соц сети какой то мужик первый раз его видем, прислал фото нашей маленькой дочки 8 лет, и пометил я скучаю, и номер телефона. Я муж, звоню по номеру сбрасывает, меня это очень беспокоит, прошу помочь вдруг педофилюга какая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир, вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением, приложить скриншоты и дать объяснение в отделе полиции.

Спросить
Пожаловаться

Подобные категории уголовных дел (преступления против половой неприкосновенности, в частности, несовершеннолетних) отнесены к компетенции Следственного комитета РФ. Поэтому в Ваших интересах сделать скриншоты, указать иные известные данные и обратиться в Ваше следственное управление Следственного комитета РФ. Там очень серьезно относятся к подобного рода заявлениям. Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Непонятно, прислал кому фото? Супруге? Или выложил публично на своей странице. Как бы то ни было, советую обращаться с заявлением в следственный комитет.

Спросить
Пожаловаться

Познакомился с девушкой) она попросила интим фото) ну я прислал) в ответ тоже пришло) потом попросила видео я тоже прислал) а она прислала как мужик себе ласкает анус) что мне за это будет?

Мой номер продали

Не могла его использовать так как пин от номера изначально был очень сложным и я его забыла…

У меня на номере соц сети которыми я активно пользовалась с привязкой на номер. То есть я пользовалась номером.

Как можно вернуть свой номер и соц сети?

Скажите пожалуйста. Кому подавать жалобу, пришла смс: ЦБ PФ/Cчeтa Baшиx бaнk kapт пpиocтaнoвлeны!/инфo: номер телефона, звоню на данный номер, трубки сбрасывают. Звоню на номер с которого прислали смс, отвечают что абонент включил запрет вызовов.? Проверила карту, не заблокирована.

Я сглупила и отправила деньги на карту поверив накладной, фото которой мне прислали, можно ли найти человека и вернуть деньги по номеру карты, номер его телефона отключен.

Почему я набираю ваш номер и не могу дозвониться? Сбрасывают! Подскажите пожалуйста, когда был принят закон о видео и фото фиксации нарушений в исправительных учреждениях. Если это возможно, свяжитесь со мной по указанному номеру. Это очень важно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей жене позвонила какая то девушка и спрашивала мужа, то есть меня, она знает номер моей жены, знает что она моя жена, знает как зовут меня, возможно ли узнать кто это по номеру телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение