Как вернуть деньги за проданную квартиру, если продавец не взял расписку и не хватило 50000? Возможно ли обратиться в милицию и как доказать свои требования?

• г. Мурманск

Продали квартиру и не хватило у продавца 50000 расписку не взяла поверила человеку. Как можно забрать с него эти деньги? Может в милицию написать заявление или не докажу уже не чего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полиция не занимается такими вопросами. Это гражданско-правовые отношения.

К, сожалению, без расписки - ничего не сможете взыскать с него.