Проблема с забегаловкой возле детских садов и игровой площадки - Как закрыть это заведение?

• г. Кемерово

Во дворе дома, где рядом 2 детских сада и игровая площадка для детей, находиться забегаловка из которой постоянно выходят пьяные до чертиков люди, в ужасном состоянии. Люди обращались, но все без толку. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ ЗАКРЫТЬ ЗАВЕДЕНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

С соответствующим заявлением вы можете обратиться в органы местного самоуправления (администрацию), а также в правоохранительные органы.