Консультация по договору аренды - отсутствие скрытых условий и рисков

• г. Иркутск

Нужна консультация по поводу данного договора.

https://docs.google.com/document/d/1_Wx3leAb3_POmtonW2wkh4dpkxpAIUomHuDXKXQWTAQ/edit

Нет каких-либо темных пунктов или подвохов в договоре? Я являюсь арендатором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юристы нашего сайта могут ознакомится с самим договором, а не с ссылками на сомнительные сайты. Можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он даст правовую оценку данного договора.